Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:36

МКОУ"Ключи-Булакская СОШ"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
       
     

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 27 » "Помни, гордимся, чтим"
04:51
"Помни, гордимся, чтим"

27 февраля в п. Калтук прошла социальная акция "Помним, гордимся, чтим" в память погибших в ВОВ. В этой акции  приняли участие 2  команды из п. Ключи-Булак, и 2 команды из п. Калтук.

  

Приветствие проходило на обелиске памяти воинам,павшим на полях сражений Великой Отечественной войны, также была и минута молчания. После этого команды прошли в спортзал на спортивные соревнования. В программу состязаний входили:пресс, отжимания, сборка и разборка автомата (на время), стрельба и перетягивание каната. В состав  команды "Морские котики" (Ключи-Булак) входили : Будин Евгений, Гагота Дмитрий, Бояркин Борис, Куровская Юлия, Кочнева Милена, Кочнева Ангелина. В составе команды "Дружина" участвовали :Губернаторов Константин, Шаманская Вероника, Алексеенкова Вероника, Яковлева Анастасия, Масенко Екатерина, Иванова Виктория.


Немного об этапах соревнований:командные этапы- отжимания, пресс и перетягивание каната, личные - сборка и разборка автомата и стрельба. От команды "Морские котики" на этапе сборки и разборки автомата отличился Бояркин Борис(3 место*), также от этой команды приняла участие Кочнева Ангелина*. От команды "Дружина" в этом же этапе участвовали Губернаторов Константин и Алексеенкова Вероника. В этапе стрельба отличилась Куровская Юлия(3 место, команда "Морские котики"), также в личном зачете по стрельбе приняли участие Будин Евгений, Губернаторов Константин и Алексеенкова Вероника. В перетягивании каната со счётом 2:1 победила команда Ключи-Булака. Результаты соревнований получились такие:
1 место-"Морские котики" (Ключи-Булак), 2 место (Калтук), 3 место (Калтук), 4 место "Дружина" (Ключи-Булак). Ну и на последок нам предложили сыграть в волейбол. Со счётом 3:0 выиграла команда Калтука. Ну не будем расстраиваться, а будем тренироваться и в следующий раз попытаемся победить!

Просмотров: 224 | Добавил: Adminchiki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Добро пожаловать

     
    



Федеральный портал  
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz